Татарстанские предприниматели смогут посетить Международную выставку «Gulfood 2019»

16 января 2019 г., среда

«Мир еды. Мир добра». Так называется 24-я Международная выставка «Gulfood 2019». Она пройдет в городе Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) 17-19 февраля 2019 года. Экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства Татарстана приглашаются на бизнес-миссию. Для участия необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан». Электронная почта: tatexport@yandex.ru, телефон: +7-(843)-524-76-70. Заявки принимаются до 25 января 2019 года. Контактное лицо: Шенфельд Эмиль.

Gulfood - крупнейшая и наиболее влиятельная в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков, с беспрецедентным количеством посетителей, экспонентов и бизнес-операций. Планируется участие более 98000 посетителей из 193 стран мира.

Подробнее на сайте - www.gulfood.com

Пресс-служба МЭ РТ