В Татарстане начали прием заявок на конкурс «Предприниматель года. Золотая сотня – 2024»

27 апреля 2024 г., суббота

Предприниматели Татарстана смогут принять участие в конкурсе «Предприниматель года. Золотая сотня – 2024» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Прием заявок уже начался.

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Предприниматель года. Золотая сотня – 2024». Конкурс проводится Министерством экономики Республики Татарстан и Центром «Мой бизнес». Участие в нем бесплатное. Подать заявки в нем могут субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Республики Татарстан.

Премия «Предприниматель года. Золотая сотня – 2024» учреждена в десяти номинациях - «Производство», «Предприятие-экспортер», «IT проекты и решения», «Строительство», «Импортозамещение», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Самозанятый», «Начинающий предприниматель», «Народное признание».

В каждой номинации определяются топ-10 лучших, а топ-1 в этой десятке получает участие в телевизионной программе «Погружение на 100» на ТНВ. В этой программе ведущая рассказывает о компании с эффектом «погружения», непосредственно участвуя в бизнес-процессах. Примеряя на себя различные профессии, ведущая показывает телезрителям, как устроен бизнес, знакомит с преимуществами продукта или услуги.

Прием заявок продлится до 8 мая 2024 года на официальном сайте премии ЗОЛОТАЯСОТНЯ.РФ.

Торжественная церемония награждения ТОП-100 лучших предпринимателей Республики Татарстан состоится в Казани 24 мая 2024 года.

Премия «Предприниматель года: Золотая сотня» отметит выдающиеся достижения предпринимателей и их вклад в развитие Республики Татарстан. Вхождение в «Золотую сотню» высоко ценится предпринимателями республики и считается достижением в предпринимательской деятельности.

Подробную информацию о конкурсе можно уточнить по телефону Центра «Мой бизнес»: (843) 524-90-90.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты реализуются по решению Президента РФ Владимира Путина с 2019 года.