30-31 января состоялся образовательный семинар по курсу «Лидерство» профессора Лондонской школы бизнеса (London Business School) Ричарда Джолли

2 февраля 2017 г., четверг

Министерство экономки Республики Татарстан совместно с Высшей школой бизнеса (КФУ) организовали двухдневный образовательный семинар для трех групп слушателей по направлениям «Правительство», «Бизнес» и «Наука» с участием профессора London Business School Ричарда Джолли.

Ричард Джолли адъюнкт-профессор по вопросам организационного поведения в London Business School является одним из ведущих мировых экспертов в области лидерства. В London Business School профессор преподает такие предметы как «Лидерство», «Управление людьми и компанией», «Путь к власти» и др. Ричард Джолли неоднократно был признан лучшим преподавателем London Business School. Он активно сотрудничает с такими международными компаниями как Barclays, Carlsberg, Clariant, Danone, Deutsche Bank, Ernst & Young, IBM, Kuwait Petroleum, Linklaters, Lufthansa, Nestle, Nordea, Orascom, Procter & Gamble, PwC, Roche, SABIC, Sberbank, Telenor, World Economic Forum.

Семинар был направлен на оценку уровня владения теорией лидерства и в оценку уровня взаимодействия между руководителями органов власти Республики Татарстан, ведущими представителями образовательного и научного сообщества, а также  представителями ведущих предприятий республики.

Почетный гость  отметил особенности современного лидерства, привел примеры. Подробнее Ричард Джолли остановился  на  отношениях в коллективах между сотрудниками и руководителями. Лектор также на примерах показал, что такое качество, как лидерство, меняется в зависимости от поколения. В завершение лекции профессор ответил на вопросы из зала.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International