Завершилась первая ярмарочная неделя продукции самозанятых в Татарстане

21 марта 2024 г., четверг

Центром «Мой бизнес» была организована весенняя ярмарка продукции самозанятых в крупном ТЦ города Казани. Впереди еще три ярморочные недели.

На прошлой неделе в ТЦ «Мега» свою продукцию на бесплатных торговых местах, предоставленных Центром «Мой бизнес» Республики Татарстан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», представили 16 самозанятых. Они поделились своими впечатлениями от участия в ярмарке.

«Спасибо организаторам. Мне приятно было познакомиться с талантливыми мастерами-самозанятыми. Атмосфера комфортная и дружелюбная. Гостей и покупателей много. Проводите такие мероприятия чаще», - поделилась самозанятая Татьяна Павловна.

«В целом работать в Меге нравится. Хорошее расположение, удобные рабочие места, большой человекопоток», - рассказала еще одна участница ярмарки Лилия Валиулова.

Гости ярмарки могут приобрести различные игрушки и настольные игры для детей, украшения и интерьерные изделия из дерева, кожи, фарфора, а также предметы домашнего декора.

Ярмарки в ТЦ «Мега» проходят еженедельно и продлятся до 7 апреля.

Для участия в ярмарке необходимо оставить заявку на Цифровой платформе МСП.РФ.

Поддержка самозанятых в Республике Татарстан реализуется Центром «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.

Получить консультацию по вопросам участия в ярмарках и другой поддержке можно по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес»: +7(843)524-90-90.