Выпускник Президентской программы из Татарстана стал призером во Всероссийском конкурсе «Менеджер года»

29 февраля 2024 г., четверг

27 февраля 2024 года в рамках Дня предпринимателя на ВДНХ были подведены итоги Всероссийского конкурса «Менеджер года» среди выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства Российской федерации 2024 года. Выпускник из Татарстана Тимур Ульмаскулов стал призером конкурса и занял почетное третье место в номинации «Бизнес-проект».

Проект Тимура Ульмаскулова «Отходы в доходы» посвящен утилизации отходов на территории Республики Татарстан и направлен на монетизацию отходов и эффективное использование вторичных ресурсов предприятия.

Всего на всероссийский конкурс «Менеджер года» было подано более 60 проектов в двух номинациях – «Бизнес-проект» и «Некоммерческий (социальный) проект», допущено 13 проектов.

Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется в стране с 1998 года. На сегодняшний день в ней принимают участие 62 региона России. С начала действия Программы в Татарстане обучилось более 2600 управленцев. В рамках Программы руководители высшего и среднего звена, а также собственники бизнеса проходят обучение в ведущих российских университетах на условиях софинансирования из государственного бюджета. Министерство экономики Республики Татарстан является куратором данной образовательной программы.

Поздравляем нашего выпускника с почетным 3 местом!