Мидхат Шагиахметов исполнил мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний»

9 января 2024 г., вторник
Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов принял участие в добровольческой новогодней акции «Ёлка желаний».

Мидхат Шагиахметов исполнил новогоднюю мечту восьмилетнего Ильи Красильникова, который загадал в качестве подарка планшет для рисования. Мечта ребенка исполнилась. Также мальчику подарили новогодний сладкий подарок.

Благотворительная добровольческая акция «Елка желаний» проходит в республике в новогодние праздники с 2018 года. Ее участники – дети с тяжелыми заболеваниями, дети-сироты, дети из семей с уровнем дохода ниже прожиточного минимума.

Новогодние мечты собираются на специальном сайте (елкажеланий.рф) от всех желающих, которые подпадают под критерии проекта.