Молодые предприниматели Татарстана представят свои проекты экспертам

15 октября 2023 г., воскресенье

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в Центре «Мой бизнес» пройдет сессия в рамках Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».

15 октября у молодых предпринимателей Республики Татарстан появится возможность спроектировать свое дело, посетить мастер-классы от экспертов по актуальным темам, связанных с созданием и ведением бизнеса. Кроме этого, предприниматели смогут принять участие в бизнес-игре и в рамках Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» презентовать бизнес-идею.

Мероприятие пройдет 15 октября в 10.00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Петербургская, д.28, 3 этаж.

У участников конкурса будет возможность презентовать свои бизнес-идеи в 11 номинациях:

1. «Социальная польза»

2. «Инновационно-технологическое предпринимательство»

3. «Классическое предпринимательство»

4. «Международный бизнес»

5. «Медиабизнес»

6. «Производство»

7. «Агробизнес»

8. «Креативный бизнес»

9. «Самозанятый»

10. «Экологическое предпринимательство»

11. «Женский бизнес»

Организаторы мероприятия рассказали о формате защиты - выбирается один участник из каждой номинации, на выступление дается 3 минуты, чтобы кратко представить идею. В ходе своего рассказа важно ответить на такие вопросы как: чем заключается идея, кто целевая аудитория, как планируется реализовывать идею, как будут привлекаться средства, как предполагается оценивать риски и проблемы.

После каждого выступления участники получат обратную связь от экспертов.  Подать заявку на презентацию бизнес-идеи можно на этапе регистрации на самом мероприятии.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку на Цифровой платформе МСП.РФ разделе «Региональные меры поддержи», услуга «Запись на обучающие мероприятие, проводимые Центром «Мой бизнес», курс: «15.10.2023 - Очное мероприятие в рамках Полуфинала Всероссийского конкурса "ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России" - г. Казань, ул. Петербургская, д. 28, 3 этаж, зал Алафузов. Очно с 9.00 до 18.00».

Напомним, что поддержка молодых предпринимателей в Республике Татарстан реализуется Центром «Мой бизнес», подведомственных Министерству экономики Республики Татарстан, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.