Промышленным паркам с загрузкой ниже 70% помогут создать инфраструктуру

13 января 2023 г., пятница
Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о проведении в 2023 году отбора промышленных парков для создания, модернизации и реконструкции объектов инженерной, энергетической и дорожной инфраструктуры, находящихся на территории или прилегающей территории промпарков, а также на технологическое подключение к инженерным сетям. 

Господдержка доступна для промпарков с заполненностью не более 70% и находящихся в муниципальных районах Республики Татарстан. Управляющим компаниям промпарков, желающим принять участие в реализации программы, необходимо иметь действующее свидетельство об аккредитации от Минэкономики РТ; действующих и потенциальных резидентов.  

Создание, модернизация и (или) реконструкции осуществляется в виде капитальных вложений в объекты промышленных парков государственной и/или муниципальной собственности, находящихся в муниципальных районах Республики Татарстан (земельный участок, на котором предполагается проведение работ, находится в государственной и/или муниципальной собственности).

Заявки принимаются с 18 января по 27 января 2023 года в рабочие дни (понедельник-пятница с 9.00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00) АНО «Центр кластерного развития и проектного управления Республики Татарстан» (АНО «ЦКР «Иннокам») по адресу: 420061, Республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 29А, каб. 503, тел. 8 900-320-30-88, адрес эл. почты parki@innokam.ru).

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Минэкономики РТ: https://mert.tatarstan.ru/meropriyatiya-po-otboru-industrialnih-promishlenni-6481249.htm

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International