Минэкономики приглашает предпринимателей на бесплатный мастер-класс по продажам

22 октября 2021 г., пятница

27 октября в Казани состоится образовательный мастер-класс по комплексу маркетинговых, управленческих мероприятий и работающих ценовых аргументов. Тренинг «Как поднять цены и сохранить клиента?» организует подведомственный Министерству экономики Республики Татарстан Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ. 

Обучение проведет известный бизнес-тренер, катализатор и системный архитектор развития бизнеса, автор, спикер и консультант Борис Жалило. На тренинге он поделится проверенными методиками для В2В, В2С и В2В2С моделей бизнеса.

Программа мастер-класса включает в себя маркетинговые инструменты для повышения цены на услугу без потери клиента, ценовые стратегии работы с клиентской базой, варианты временных акций и рентабельного скидочного стимулирования, методы для подготовки персонала (менеджеров) к повышению цен, разборы клиентских ситуаций, способы преодоления конфликтов, работающие техники продаж при повышении цены, практикум по отработке ответов на ценовые возражения клиента и откладывания. 

Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономики РТ в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Участие в мастер-классе – бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://fond-podderzhkikazan.timepad.ru/event/1791406/. 

Тренинг пройдет в 10.00 в Доме предпринимателя (г.Казань, ул.Петербургская, 28). Кроме того, планируется онлайн-трансляция мастер-класса на YouTube-канале ФПП РТ.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International