Министерство экономики запустило опрос предпринимателей о введении QR-кодов в Татарстане

19 октября 2021 г., вторник

Министерство экономики Республики Татарстан проводит опрос предпринимателей на тему введения в регионе дополнительных ограничений из-за эпидемиологической обстановки - QR-кодов для посещения ряда общественных мест и организаций спорта и культуры.

Пройти опрос можно по ссылке. Анкетирование направлено на выявление мнений и основных вопросов, с которыми столкнулся бизнес после введения QR-кодов в регионе. Результаты опроса анонимны и будут использоваться только в обобщенном виде.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные и острые вопросы, стоящие перед бизнесом, для выработки обоюдных эффективных решений, также результаты помогут сформировать меры поддержки субъектов предпринимательской деятельности, основанные на их реальных потребностях и пожеланиях.

Напомним, в Татарстане с 11 октября введены дополнительные ограничения из-за эпидемиологической ситуации. В частности, посещение ресторанов возможно только при предъявлении действующих QR-кодов. Это же касается торговых центров, аквапарков, бассейнов и ряда других мест. Также с 11 октября введена обязательная вакцинация против COVID-19 для отдельных категорий граждан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International