Заместитель директора Гарантийного фонда РТ расскажет о поддержке бизнеса в эфире радиостанции Business-FM

17 сентября 2021 г., пятница

О привлечении финансирования на развитие бизнеса под государственные гарантии в эфире радиостанции Business-FM 23 сентября в 14:15 и 20:15 расскажет Заместитель директора подведомственного Министерству экономики РТ регионального Гарантийного фонда Ильнур Сираев.

В эфире радиостанции спикер затронет вопросы отсутствия залога у предпринимателей, который требуют финансовые организации при привлечении заемного финансирования, получения гарантийной поддержки по сниженным ставкам, доступности госгарантий для различных категорий бизнеса и самозанятых.

Кроме того, будет затронута тема поддержки аграриев в условиях аномально жаркого лета и резидентов промышленных парков и других объектов инфраструктурной поддержки, также спикер ответит на вопросы слушателей.

Ознакомиться с действующими программами поддержки Гарантийного фонда Республики Татарстан можно на сайте ведомства: www.garfondrt.ru или по телефону 8(843) 293-16-94.