На территории промплощадки «Зеленодольск» может появиться еще один крупный резидент

4 июня 2020 г., четверг

ООО «Маркетплейс» рассматривает промышленную площадку «Зеленодольск» как территорию для реализации инвестиционного проекта.

Сегодня в рамках визита в Республику Татарстан состоялась встреча министра экономики Республики Татарстан Мидхата Шагиахметова с генеральным директором ООО «Маркетплейс» Алексеем Банниковым. Компания рассматривает Татарстан как территорию для реализации инвестиционного проекта по строительству логистического центра.

В рамках встречи было отмечено, что Татарстан поддерживает резидентов в реализации инвестиционных проектов. Сегодня в Республике 100 объектов промышленной инфраструктуры (80 промышленных площадок и 20 промышленных парков), на которых осуществляют свою деятельности 1484 резидента. Для инвесторов созданы все условия для работы.

Ранее Алексей Банников посетил Зеленодольский район и изучил возможности для резидентов. Именно промышленную площадку «Зеленодольск» основатель маркетплейса рассматривает в качестве площадки для реализации проекта.

Логистический центр будет расположен на территории, равной 1 га. Площадь складского помещения составит 5 тыс. м2. Реализация нового проекта позволит создать 250–300 новых рабочих мест.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International