Стартовали публичные консультации по проекту закона Республики Татарстан

3 июня 2020 г., среда

Министерство экономики Республики Татарстан проводит публичные консультации по проекту закона Республики Татарстан «О внесении изменений в закон Республики Татарстан «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан».

Проект разработан Государственным Советом Республики Татарстан.

Изменения, вносимые проектом, предусматривают установление требований к розничной продаже алкогольной продукции в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях.

С текстом можно ознакомиться на сайте Минэкономики РТ: https://mert.tatarstan.ru/rus/proekt-zakona-respubliki-tatarstan-o-vnesenii-4605269.htm

Свои предложения по проекту закона можно направить до 8 июня 2020 года на электронный адрес: AV.Ponomareva@tatar.ru.