ЦПЭИ стал дипломантом Республиканского конкурса «За качество»

29 ноября 2016 г., вторник

Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов 12-го республиканского конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан «За качество» состоялась в Кабинете Министров Республики Татарстан 28 ноября 2016 года.

В торжественной церемонии  приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, Руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов, победители и дипломанты Конкурса, представители Поволжского центра качества и промышленных предприятий РТ.

Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков во время торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса отметил, что на предприятиях Татарстана с каждым годом возрастает понимание значения качества товаров и услуг.

«12 лет назад с инициативой о проведении такого конкурса выступил тогда Премьер-министр РТ, а ныне Президент Татарстана Рустам Минниханов. Его инициатива не просто была поддержана, но и переросла в сотрудничество с автономной некоммерческой организацией "Роскачество", которая является первой и единственной в России национальной системой оценки качества, созданной государством. После того как в стране пропал пятигранник "Знак качества", предпринимались попытки его возрождения, то есть системы поощрения. Но все никак не получалось. И только Роскачество смогло переломить эту тенденцию», – подчеркнул Ильдар Халиков на открытии церемонии.

ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан» награждён грамотой за успехи в области качества в номинации «Деловое совершенство» в категории предприятий и организаций численностью работающих не более 250 человек.

 

Министерство экономики Республики Татарстан поздравляет коллектив ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан» с достойным результатом!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International