Объявлен Конкурсный отбор субъектов МСП Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ»

12 июля 2016 г., вторник

Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ»  http://mert.tatarstan.ru/rus/Programs_of_business_support/LIZING_GRANT.html.

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»  с 18 июля 2016 года по 17 августа 2016 года, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по московскому времени, по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, (вход со стороны Гарантийного фонда РТ).

Отбор и сроки объявления результатов Конкурсного отбора производятся в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.06.2013 № 416 (в редакции постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.07.2016 № 470).