сентября 2017 г.
вторник

В Министерстве экономики Республики Татарстан до 27 сентября включительно продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2017 года №1985-р в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации внесен Проект федерального закона «О внесении изменений в статью 284 Налогового кодекса Российской Федерации».

Объявлен второй этап Конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» для моногородов Набережные Челны и Зеленодольск.