Вниманию некоммерческих организаций! В Министерстве экономики РТ завершается прием заявок на конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты

19 сентября 2017 г., вторник

В Министерстве экономики Республики Татарстан до 27 сентября включительно продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком предоставления на конкурсной основе субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.08.2017 № 565 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты».

Приём заявок от НКО осуществляется на 1-м этаже Министерства экономики Республики Татарстан в ком. № 106 (Московская, 55) по следующему графику работы:

понедельник - четверг – 9:00-18:00;

пятница – 9:00-16:45.

Контактные телефоны: (843) 524-91-84, 524-91-86.

С дополнительной информацией  об участии в конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://mert.tatarstan.ru/rus/konkurs-po-predostavleniyu-subsidiy-iz-byudzheta-r.htm.