Более 130 НКО получ​ат государственную поддержку

5 ноября 2019 г., вторник
Более 130 социально значимых проектов некоммерческих организаций стали победителями конкурса на получение субсидий из республиканского бюджета.
Подведены итоги конкурса на получение субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты в 2019 году.
Государственную поддержку получит 131 социально ориентированная некоммерческая организация из 36 районов республики. Напомним, в 2018 году победителями стали 113 социально ориентированных некоммерческих организаций.

На поддержку НКО направлено 35 миллионов рублей.

Средний размер субсидии на реализацию одного проекта составляет 267 тыс. рублей. Максимальная сумма субсидии равна 326 тыс. рублей.

С итогами конкурса можно ознакомиться на сайте: http://mert.tatarstan.ru/rus/konkurs-so-nko-na-pravo-polucheniya-subsidii-iz-3748217.htm.