Молодежь Татарстана может презентовать свои социальные и бизнес-проекты на всероссийских форумах

20 марта 2019 г., среда

Международный молодежный бизнес-инкубатор, Школа наставников технологического творчества и предпринимательства, форум «Территория смыслов» и ряд других мероприятий всероссийского уровня. На каждом из них татарстанская молодежь может презентовать свои проекты в сфере бизнеса и социальной сфере, а также получить грант на их реализацию.

Для участия в мероприятиях необходимо оставить заявку на сайте «Молодежь России»: https://myrosmol.ru. Данная автоматизированная информационная система представлена Федеральным агентством по делам молодежи. Это единая онлайн-платформа, способствующая взаимодействию молодежи с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественными объединениями и иными организациями. Система также предоставляет возможность поиска и размещения актуальных предложений о трудоустройстве и практик в организациях в сфере бизнеса и государственного управления.

Кроме того, татарстанцы могут стать организаторами форумов федерального уровня. Консультацию по вопросам публикации мероприятий предоставляют специалисты Министерства по делам молодежи Республики Татарстан. Контактные данные компаний и учреждений для регистрации в АИС «Молодежь России», ответственных сотрудников для публикации мероприятий необходимо направить согласно прилагаемой форме на электронную почту: Kseniya.Nikolaeva@tatar.ru.

 

 

Пресс-служба МЭ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International