Фарид Абдулганиев встретился с резидентами промпарка «Нижнекамск» и посетил Камский индустриальный парк «Мастер»

27 марта 2018 г., вторник

Сегодня Министр экономики Татарстана Фарид Абдулганиев и представители некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» посетили Нижнекамск и Набережные Челны.Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и первый заместитель директора Фонда развития моногородов Сергей Карпов осмотрели промышленный парк «Нижнекамск», ввод в эксплуатацию которого запланирован в конце этого года, побывали в индустриальном парке «Пионер».

В челнах Министр посетил Камский индустриальный парк «Мастер», стратегической целью функционирования которого является создание инфраструктуры для развития малого и среднего предпринимательства, в первую очередь осуществляющего свою деятельность в производственной сфере и компанию «HAIER».

Пресс-служба МЭ РТ