Кейс-форум «Проверенный бизнес» состоялся в Министерстве экономики

22 декабря 2017 г., пятница

Своим опытом взаимодействия с контрольно-надзорными органами в различных ситуациях – от возмещения НДС при работе с иностранными партнерами до трудовых споров с неоформленным надлежащим образом на работу сотрудником – имели возможность поделиться друг с другом предприниматели в ходе встречи, состоявшейся в Министерстве экономики Республики Татарстан 21 декабря 2017 года. Также предприниматели имели возможность задать вопросы и внести предложения в части взаимодействия бизнеса и государства при осуществлении им контрольно-надзорной деятельности.

Во встрече с предпринимательским сообществом приняли участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов, заместитель министра экономики Булат Хазиахметов, заместитель прокурора Татарстана Марат Долгов, заместителя руководителя Управления ФНС по Республике Татарстан Андрей Никиташин, представители надзорных органов и руководители ведущих бизнес-объединений республики.

По окончании дискуссии было озвучено предложение о целесообразности встреч в подобном формате.