Представителей бизнеса приглашают на встречу с делегацией Костанайской области Республики Казахстан

17 октября 2017 г., вторник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства республики на встречу с делегацией Костанайской области Республики Казахстан.

Отделение Торгового представительства Республики Казахстан в г. Казани сообщает, что в период с 18 по 20 октября 2017 состоится официальный визит делегации Костанайской области Республики Казахстан в Республику Татарстан. Делегацию возглавят Заместитель акима Костанайской области Меиржан Мырзалиев и Аким г. Костанай Базыл Жакупов. В состав делегации войдут: руководитель управления сельского хозяйства Дархан Абдикаримов, руководитель Управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Мурат Шаимов, региональный директор АО «Kazakh Invest» Ербол Сулейменов, директор Центра привлечения инвестиций Александр Цой, генеральный директор ГК «ВЕК» (производство лифтового оборудования) Михаил Молочников, генеральный директор ТОО «Урал ЛТД» (продажа с/х техники) Валентин Романов.

В рамках визита будут проводиться В2В и В2G переговоры с предпринимателями Республики Татарстан, заинтересованными в налаживании партнерских связей с выходом на рынок Костанайской области.  По запросу представителей бизнеса Татарстана будут организованы встречи с членами делегации Костанайской области Республики Казахстан.

Заявки на участие просьба отправлять на e-mail: kaztrade.kzn@gmail.com или обращаться по тел: 8 987 413-36-93.