Заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов принял участие в заседании Смешанной комиссии по экономическому, промышленному и техническому сотрудничеству между Российской Федерации и Португальской Республикой

20 сентября 2017 г., среда

В рамках визита делегации Португальской Республики состоялось пленарное заседание  шестого заседания Смешанной комиссии по экономическому, промышленному и техническому сотрудничеству между Российской Федерации  и Португальской Республикой. На заседании рассматривались вопросы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, взаимодействий в области туризма, сельского хозяйства, а также гражданской защиты , предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

С приветственным словом  выступил заместитель председателя Российской части Российско-Португальской межправительственной комиссии, заместитель директора Департамента стран Европы, Северной Америки и международных организаций Министерства экономического развития  Российской Федерации Дмитрий Николаевич Сажин, также с португальской стороны участников заседания поприветствовал  генеральный директор Главного управления по экономической деятельности Министерства экономики Португалии Артур Лами. Министерство экономики Республики Татарстан представил заместитель министра Булат  Хазиахметов.