Предприниматели республики могут пройти дистанционное обучение по курсу «Возможности онлайн-торговли для экспортеров»

18 августа 2017 г., пятница

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует представителей экспортно ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса Республики Татарстан о возможности пройти дистанционное обучение по курсу «Возможности онлайн-торговли для экспортеров» на образовательном портале www.exportedu.ru.

Пройти обучение можно в любое удобное время. Для этого достаточно иметь доступ к сети Интернет. Из курса слушатель узнает о возможностях трансграничного онлайн-экспорта как одного из наиболее удобных каналов торговли с зарубежными партнерами.

Курс о возможностях электронной торговли для экспортеров знакомит слушателей с моделями торговли, используемыми при онлайн-экспорте; маркетинговыми инструментами для повышения продаж; особенностями оплаты товаров онлайн; учетом валютных операций; спецификой фулфилмента онлайн-продаж и практическими рекомендациями по организации онлайн-экспорта.

Для того чтобы пройти дистанционное обучение по курсу «Возможности онлайн-торговли для экспортеров» - необходимо пройти регистрацию на образовательном портале www.exportedu.ru и выбрать курс в разделе «Список курсов». По итогам обучения слушатель получает удостоверение о прохождении обучения.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International