Представитель Министерства экономики Республики Татарстан принял участие в работе заседания Совета Камско-Устьинского района

21 февраля 2017 г., вторник

21 февраля  состоялось заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год. От Министерства экономики Республики Татарстан на заседании Совета с докладом выступила начальник управления инвестиционной и инновационной деятельности Ольга Родина.  В своем выступлении она рассказала о проводимой Министерством работе по линии поддержки предпринимательства, инфраструктуре и программах поддержки, существующих на федеральном и региональном уровнях.

Также она призвала органы местного самоуправления совместно с предпринимательским сообществом района активнее участвовать в заявочном процессе, повышать эффективность закупочной деятельности и использовать существующие возможности Биржевой площадки и Портала МСП, повышать свои профессиональные навыки в рамках участия в образовательном проекте «Бизнес класс» Сбербанка России и компании «Google», развивать инфраструктуру инновационного предпринимательства, расширять участие в экспортной деятельности.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International