Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов выступил на экспертной сессии АИРР по рейтингам

12 января 2017 г., четверг

Сегодня в рамках Гайдаровского форума состоялась экспертная дискуссия – презентация «Результаты рейтингов Ассоциации инновационных регионов России: «Инновационный бизнес в регионах России» и «Рейтинг инновационного развития регионов России». От Республики Татарстан в мероприятии приняли участие министр экономики Артём Здунов и заместитель министра Булат Хазиахметов.

В ходе мероприятия были презентованы результаты указанных рейтингов, даны пояснения по методологии их составления, рассмотрены вопросы применения рейтингов для целей планирования и регионального развития, а также дальнейшего направления совершенствования рейтингов.

Модератором дискуссии выступил Иван Бортник. В мероприятии приняли участие от Минэкономразвития России Олег Фомичев, представители региональных администраций и экспертного сообщества.