Какие требования таможенного законодательства предъявляются к экспорту продукции расскажут предпринимателям Татарстана

17 апреля 2024 г., среда

Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей республики на онлайн-вебинар, посвященный требованиям таможенного законадательства. Вебинар по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» пройдет 18 апреля, в 10:00 и поможет бизнесу разобраться в условиях экспорта продукции. 

В рамках вебинара участники узнают об особенностях осуществления внешнеторговых бартерных сделок, порядке формирования документов учета и их контроля таможенными органами, представлении статистических форм в указанные органы, а также об административной ответственности за нарушение Порядка.Спикеры вебинара расскажут о преимуществах досудебного обжалования решений, действий (бездействий) таможенных органов. 

Спикерами мероприятия выступят:  

- Козлов Д.А. - начальник отдела запретов, ограничений и товарной номенклатуры Татарстанской таможни. 

- Зинатова  А.В. - главный государственный таможенный инспектор Татарстанской таможни. 

- Бариева Г.Т. - начальник правового отдела Татарстанской таможни

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 824 4035 0706 

Код доступа: 005756 

Мероприятие организовано Центром «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономики РТ в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ

Получить консультацию по вопросам участия в вебинаре и узнать о других мерах поддержки можно по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес»: +7(843)524-90-90. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International