Начальник отдела Минэкономики РТ вошел в топ-32 госслужащих Татарстана

15 апреля 2024 г., понедельник

По результатам профессиональной деятельности в 2023 году в республике определены 32 государственных служащих для занесения на Электронную доску почета Республики Татарстан. В их число вошла начальник отдела макроэкономического прогнозирования Министерства экономики Республики Татарстан Ирина Ягнова.

Её кандидатуру выдвинуло министерство, учитывая профессиональные достижения, инициативность и личный вклад в повышение эффективности реализации полномочий государственных органов.

Решение о занесении Ирины Владимировны Ягновой на Электронную доску почета Республики Татарстан по итогам 2023 года принято Комиссией по кадрам Совета по вопросам кадровой политики при Раисе Республики Татарстан.

Ссылка на Электронную доску почета Республики Татарстан https://gossluzhba.tatarstan.ru/doska-pocheta

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!