Эксперт по масштабированию бизнеса расскажет о подготовке проекта к запуску франшизы

28 марта 2024 г., четверг

 

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» эксперт по масштабированию бизнеса расскажет предпринимателям о подготовке проекта к запуску франшизы. Лекция пройдет в региональном Центре «Мой бизнес».  

Спикероv выступит Евгений Талдыкин - эксперт по франчайзингу, экс-директор по франчайзингу Чио Чио, консультант по масштабированию бизнеса.

На лекции предприниматели республики узнают об упаковке франшизы и услугах сторонних брокеров - их плюсы и минусы. Спикер поделится, как определить готовность бизнеса к масштабированию и как сделать первые шаги для продажи франшизы. Также участники лекции обсудят кадры и другие ресурсы, необходимые для реализации франшизы.

Участие для предпринимателей и самозанятых бесплатное. Необходима регистрация на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Меры поддержки бизнеса», далее выбрать услугу «Запись на обучающие мероприятия, проводимые Центром «Мой бизнес»

Поддержка предпринимателей в республике реализуется Центром «Мой бизнес» при содействии Минэкономики Татарстана в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.

Получить дополнительную информацию об этой услуге и других мерах поддержки можно по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес»: 8(843) 524-90-90.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International