Бизнес республики продолжает обучение в "Школе маркетологов"

9 февраля 2024 г., пятница

Центр «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан запускает серию бесплатных мастер-классов «Школа маркетологов». Спикеры курса дадут набор приемов, которые помогают привлечь и удержать клиентов, получить прибыль.

Открытые мастер-классы пройдут 13 и 27 февраля в 9.30-11.30 и будут посвящены продажами и повышению узнаваемости бренда, а также разработке маркетингового плана на год. Основной темой встреч в феврале станет популярность бренда без затрат на рекламу.

Ведущая встреч по продвижению – предприниматель и маркетолог Диляра Фаткуллина. Приглашенный спикер - Рамиль Сафиуллин - основатель маркетингового агентства ADEXE, старший преподаватель КФУ по разработке сайтов и интернет-маркетингу, специалист по контекстной рекламе и внедрению бизнес-процессов.

Участие бесплатное, необходима регистрация на каждый мастер-класс на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Меры поддержки бизнеса», далее выбрать услугу «Запись на обучающие мероприятия, проводимые Центром «Мой бизнес».

Обучающие мероприятия в Татарстане проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.