НОВОСТИ


8
июня 2017 г.
четверг

Некоммерческая организация «Гарантийный фонд Республики Татарстан» (далее – Фонд) сообщает, что ПАО «Ак Барс» Банк совместно с Фондом разработал программу для предпринимателей - клиентов ПАО «Татфондбанк» и ПАО «Интехбанк» «АК БАРС - банковская гарантия в помощь»

С руководством банка ВТБ встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. Во встрече принял участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.

Четыре инвестиционных проекта были одобрены сегодня на заседании президиума Инвестиционного совета Республики Татарстан.

В 2016 году АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») был разработан и введен в эксплуатацию Бизнес-навигатор МСП, который представляет собой комплексный справочный ресурс для начинающего или действующего субъекта малого или среднего предпринимательства (МСП).

В соответствии с Федеральным законом от 28 мая 2017 года № 100 внесены изменения в Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О пожарной безопасности» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Соответствующий Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» 7 июня 2017 года подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

В связи с предстоящими праздниками День России - 12 июня и Ураза Байрам - 25 июня филиалы государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» (офисы «Мои документы») будут работать по следующему графику

C 23 по 24 октября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет XVI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации». В рамках форума будут проходить конкурсы


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International