Юбилейный форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет 3–5 апреля

22 марта 2019 г., пятница

3–5 апреля 2019 года в Москве пройдет главное федеральное мероприятие в сфере закупок – XV юбилейный Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ». Дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок традиционно объединит всех участников рынка: заказчиков, регуляторов, поставщиков, подрядчиков и исполнителей.

Участники и гости мероприятия смогут ознакомиться с лучшими образцами отечественной продукции для государственных нужд – от продуктов питания до инновационных разработок. Для субъектов малого и среднего бизнеса форум открывает новые перспективы по участию в системе госзакупок и позволяет вести прямой диалог между заказчиками, общаться с клиентами и коллегами.

В рамках деловой программы пройдет более 60 мероприятий разного формата – пленарные заседания, круглые столы, тематические дискуссии, профессиональный лекторий на знание 44-ФЗ и 223-ФЗ, мастер-классы от экспертов проекта ОНФ «ЗА честные закупки», презентации.

Компании, предприятия и организации, обеспечивающие разные сферы экономики качественными товарами, работами, услугами, примут участие в открытом конкурсе «Лучший поставщик 2018 года», организаторами которого являются Торгово-промышленная палата РФ и Московская ассоциация предпринимателей. Победители будут награждены дипломами и призами в первый день работы форума.

Пресс-служба МЭ РТ