В Министерстве экономики состоялся один из этапов очного конкурсного отбора Республиканского конкурса «Вверх!»

3 октября 2017 г., вторник

Сегодня в Министерстве экономики проходил один из этапов очного конкурсного отбора Республиканского конкурса «Вверх!» - Республиканская олимпиада социальных кейсов.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился заместитель министра Олег Пелевин. В своем выступлении он отметил, что  Республиканская олимпиада социальных кейсов предполагает решение кейса по развитию молодежного капитала республики в рамках Стратегии-2030. Кроме того, Олег Пелевин рассказал об основных направлениях Стратегии республики, а также пожелал участникам конкурса успешной работы.

Участников Республиканской олимпиады социальных кейсов оценивало жюри, в составе которого представители Министерства экономики, Молодежного Правительства, общественных организаций республики и другие эксперты.

Очный этап Республиканского конкурса «Вверх!» продлится по 7 октября 2017 года.

Победители «Вверха!» получат возможность пройти стажировку в органах государственной власти, в общественных объединениях и крупных предприятиях республики, войти в состав Молодежного правительства Республики Татарстан, а также пройти международную стажировку по молодежной программе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International