Часто задаваемые вопросы

Приняты ли регламенты государственных услуг, размещенных на информационных порталах "Государство-население", "Государство-бизнес"? Как в регламентах прописан порядок оказания гос. услуги в электронной форме?

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30 октября 2006 №526 и распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 24.07.2007 №603-р административные регламенты предоставления государственных услуг физическим и юридическим лицам исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан утверждены соответствующими приказами исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан.

Порядок оказания государственных услуг в электронной форме, то есть без личного обращения в государственный орган исполнительной власти, в настоящее время разрабатывается. Однако упомянутые административные регламенты предусматривают возможность заявителя отслеживать ход предоставления услуги через интернет.

Более подробную информацию можно найти на субпорталах соответствующих министерств и ведомств Республики Татарстан, находящихся на официальном портале Правительства Республики Татарстан, а также непосредственно в исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан.

Отдел методологии государственного управления Министерства экономики Республики Татарстан

Вернуться к списку вопросов

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International