Министерство экономики Республики Татарстан посетила делегация Ульяновской области

21 июня 2017 г., среда

Сегодня, 21 июня, в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание в рамках визита делегации Ульяновской области в Республику Татарстан, в составе которой представители АО «Корпорация развития Ульяновской области», АО «ПОЭЗ «Ульяновск» и ООО «Управляющая компания индустриальными парками региона».

Встречу провел заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов.

В рамках совещания подробно была рассмотрена деятельность Республики Татарстан в сфере инвестиционного развития, функционирования и развития особых экономических зон и территории опережающего социально – экономического развития, а также в части развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.

Кроме того, гости ознакомились с работой специализированного офиса сети «Мои документы» для предпринимателей («МФЦ для бизнеса») в г.Казани.