Республика Татарстан представляет коллективную экспозицию на Международной выставке пищевой промышленности «Food expo Kyrgyzstan 2017»

11 апреля 2017 г., вторник

В г. Бишкеке (Кыргызская Республика) с 11 по 13 апреля 2017 года в проходит первая Международная специализированная выставка пищевой промышленности «Food expo Kyrgyzstan 2017».

На выставке представлены следующие продукты:

- Мясо и рыбоперерабатывающее оборудование
- Оборудование для молочной промышленности
- Оборудование для масложирового производства
- Оборудование для кондитерской промышленности
- Хлебопекарное оборудование
- Оборудование для производства макаронных изделий и пельменей
- Консервное оборудование
- Оборудование по розливу
- Холодильное оборудование
- Оборудование для супермаркетов
- Транспорт и логистика
- Сырье для производства продуктов питания

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НO «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организовал участие в ярмарке экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства республики. Единой коллективной экспозицией Татарстан представляют ООО «Инновационные технологии», ООО «Эльбрус Ойл», ООО «Интеграл +», ООО «Салават Трейд», ООО «Тамле».

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru