Возможные риски российских компаний при экспорте

9 декабря 2015 г., среда

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает Вас принять участие в семинаре, который пройдет 15 декабря в Торгово-промышленной палате РТ. Тема семинара – «Возможные риски российских компаний при экспорте».

Спикером приглашен Первый Заместитель Председателя Правления Торгово-промышленной палаты РТ, Артур Николаев.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Торгово-Промышленной палаты РТ по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, 18. Время начала семинара в 10.00. Начало регистрации в 9:30. По итогам обучения каждый слушатель получает сертификат участника.
Участие в данном мероприятии бесплатное.

Принимая во внимание всю важность данного мероприятия, просим Вас в срок до 14 декабря заполнить и направить регистрационную форму участника по электронному адресу: clubexport.rt@gmail.com.

По всем интересующим вопросам – контактное лицо, Алина Крохина, тел: +7 (906) 326-27-98.

План мероприятия