В рамках обсуждения проекта Стратегии-2030 рассмотрели вопрос создания в Татарстане единой логистической системы

27 февраля 2015 г., пятница

25 февраля 2015 года представители Министерства экономики Республики Татарстан приняли участие в совещании по вопросу разработки Программы размещения логистических центров на территории республики, состоявшемся в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

В совещании также приняли участие представители Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Академии наук Республики Татарстан, ЗАО «Леонтьевский центр».

В ходе совещания был обсужден вопрос необходимости создания в Татарстане единой логистической системы в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Республики Татарстан на 2014 – 2020 годы» во взаимосвязи с основными положениями развития транспортно-логистической сети кластера, отраженными в проекте Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года.