В ходе совместного заседания Коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования рассмотрен проект Стратегии 2030

5 февраля 2015 г., четверг

4 февраля 2015 года состоялось совместное заседание Коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан с повесткой дня «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год».

В рамках Коллегии по Поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова рассмотрены ключевые вопросы охраны окружающей среды и экологической безопасности в рамках проекта Стратегии социально-экономического развития республики до 2030 года.

В своем выступлении министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артём Сидоров отметил, что в рамках проекта Стратегии-2030 осуществляется стратегическая экологическая оценка конкурентной среды и экономических комплексов республики.

 

 

Справочно:

В декабре 2014 года завершен II этап работ по формированию проекта Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года.

В настоящее время реализуется III этап работ, в рамках которого проходит обсуждение ключевых направлений Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года на итоговых коллегиях и заседаниях представительных органов муниципальных образований республики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International