Итоговая конференция для молодых предпринимателей «Молодежное предпринимательство в Республике Татарстан: состояние и перспективы»

23 декабря 2014 г., вторник
24 декабря 2014 года в ГРТК«Корстон» (зал «Пушкин») состоится итоговая конференция для молодых предпринимателей «Молодежное предпринимательство в Республике Татарстан: состояние и перспективы».
Целью конференции является создание условий для конструктивного обсуждения и принятия решений по основным направлениям динамичного развития предпринимательства в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан.

Планируется, что в работе конференции примут участие депутаты Государственной Думы РФ, Государственного Совета РТ, представители Агентства по делам молодежи РФ, министерств, ведомств РТ, руководители исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов РТ, представители бизнес-сообществ, общественных организаций, участники зональных бизнес-конференций «Шагаем в бизнес», Регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2014» и др.
Работа участников конференции предполагается в рамках таких секций, как «Молодежное предпринимательство как ресурс экономического развития муниципального образования», «Создание системы обучения  для молодежного предпринимательства», «Современные механизмы запуска бизнеса».

Завершением мероприятия станет награждение победителей Регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России- 2014».