30 октября 2014 года состоится бесплатный семинар для предпринимателей по английскому языку «Business Vocabulary for marketing»

28 октября 2014 г., вторник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан предлагает предпринимателям посетить семинар по английскому языку «Business Vocabulary for marketing» (Лексика для бизнеса. Маркетинг). Семинар пройдет 30 октября 2014 года с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, д. 18, Торгово-промышленная палата Республики Татарстан.

Тренером-преподавателем выступит Фаттахова Альмира Ильгизаровна, имеющая более 15 лет стажа работы переводчиком, тренером английского языка.

Семинар представляет собой обучающий курс, в рамках которого будет дана необходимая лексика, касающаяся маркетинга. Участие в семинаре позволит научиться:
– грамотно использовать нужную лексику на выставках;
– верно подбирать фразы во время презентаций;
– без ошибок разговаривать по телефону;
– лексике, необходимой для участия в тендерах;
– получить сертификат участника.

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограниченно.

Для подтверждения участия, просим заполнить регистрационную форму и прислать ее по адресу tatexport.spt@gmail.com  до 29 октября 2014 года включительно.

Подробности по телефону +7(927)440-60-86 (Гаптрахманов Риназ).

Регистрационная форма