В рамках разработки Стратегии Республики Татарстан до 2030 года обсуждены приоритетные объекты дорожно-транспортной инфраструктуры

23 октября 2014 г., четверг

21 октября 2014 года в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу рассмотрения приоритетных объектов дорожно-транспортной инфраструктуры республики.

Инициатором совещания выступило ООО «Лаборатория градостроительного планирования», осуществляющее исследования по направлению «Пространственно-территориальное развитие Республики Татарстан» в рамках разработки Стратегии развития Республики Татарстан до 2030 года.

Министерство экономики Республики Татарстан на совещании представлял заместитель министра Айрат Шамсиев. В ходе совещания обсуждались наработанные ООО «Лаборатория градостроительного планирования» материалы и проекты транспортной инфраструктуры для включения в проект Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года.