Выступление министра экономики Республики Татарстан Мидхата Шагиахметова на брифинге, посвященном вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства в 2014 году

1 августа 2014 г., пятница

29 июля 2014 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялся брифинг, в ходе которого министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов выступил с докладом «О мероприятиях поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан в 2014 году».

В своем докладе Мидхат Шагиахметов сообщил в том числе о том, что основным мероприятием финансовой поддержки предпринимателей, как и раньше, остается программа субсидирования авансового платежа по договору лизинга («Лизинг-грант»). Кроме того, министр экономики Республики Татарстан рассказал о новых программах финансовой поддержки, а также о проектах по созданию и развитию объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства на 2014 год.

Тезисы выступления министра экономики Республики Татарстан Мидхата Шагиахметова доступны на сайте Министерства экономики Республики Татарстан в разделе «Официальные выступления министра, заместителей министра».