Мидхат Шагиахметов поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Федеральной таможенной службы

25 октября 2024 г., пятница

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной таможенной службы, примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы выступаете гарантами обеспечения защиты экономических интересов страны. Вы - истинные патриоты, обладающие чувством гражданской ответственности, высоким профессионализмом и качественной подготовкой.

Передача традиций, обеспечение преемственности традиций и связи поколений, воспитание молодого поколения сотрудников - все это выполняют ветераны таможенной службы, люди, посвятившие свою жизнь защите внешнеэкономических интересов страны. От всей души говорим вам спасибо за самоотверженный труд, за верность однажды выбранной профессии.

От всего сердца желаю крепкого здоровья на долгие годы, чтобы ваше будущее было наполнено добром и радостью!

С уважением, Мидхат Шагиахметов

Заместитель Премьер-министра РТ - министр экономики РТ