Для экспортеров Татарстана пройдет вебинар с торговыми представителем в Эфиопии

21 августа 2024 г., среда

На вопросы экспортеров Татарстана ответит торговый представитель РФ в Эфиопии. Вебинары, посвященные освоению рынков стран Африки, проходят в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт»

Центр поддержки экспорта Республики Татарстана совместно с Министерством промышленности и торговли в августе проводит вебинары с торговыми представителями Российской Федерации в станах Африки. На прошлой неделе для предпринимателей Татарстана уже прошли аналогичные вебинары с торговыми представителями России в Марокко и Нигерии.

Завтра спикер расскажет о возможностях выхода и освоения новых экспортных рынков, барьерах, с которыми могут столкнуться экспортеры, национальных и культурных особенностях во взаимодействии с представителями бизнеса африканской страны.

Ссылка для регистрации https://forms.gle/pmh3BLwctzXXh8ZR8. Ссылка на вебинар будет направлена зарегистрированным участникам на электронную почту.

Напомним, что поддержка производителей, которые ведут или планируют начать работу на зарубежных рынках, осуществляется Центром «Мой бизнес» и Центром поддержки экспорта при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Услуги и поддержку можно получить на Цифровой платформе «Мой экспорт», разработанной по нацпроекту «Международная кооперация и экспорт».

С актуальными мерами поддержки предпринимателей можно ознакомиться по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес» Республики Татарстан: 8 (843) 524-90-90.