В Татарстане стартует «Акселератор молодежного предпринимательства на селе»

7 августа 2024 г., среда

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в Татарстане с 8 по 9 августа пройдет первый этап проекта «Акселератор молодежного предпринимательства на селе».

Спикером выступит сертифицированный бизнес-тренер, автор программы «Акселерация бизнеса» для стран СНГ Наталья Никитина.

Опытный наставник расскажет участникам программы о возможностях для развития своего дела на местах, поможет в подготовке инструментальной карты для работы с проектами и инициативами молодежи в сфере агропромышленного комплекса.

После очного обучения 22 августа пройдет онлайн-курс. Итоговым мероприятием 7 сентября станет open-space market с участием молодых предпринимателей.

Организатор мероприятия — Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан». Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) и Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Заявку на участие можно прислать на электронную почту: amo-rt@mail.ru.

Телефон для связи: 8-987-285-15-39

Напомним, господдержка бизнеса и самозанятых в Республике Татарстан реализуется Министерством экономики РТ и подведомственными институтами поддержки в рамках национально проекта «Малое и среднее предпринимател