Поздравление Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра экономики Республики Татарстан М.Р. Шагиахметова с Днем изобретателя и рационализатора России

29 июня 2024 г., суббота

В России День изобретателя и рационализатора ежегодно празднуется в последнюю субботу июня. В этом году он приходится на 29 июня. Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов поздравил изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником.

Дорогие друзья, поздравляю Вас с Днем изобретателя и рационализатора!

Это профессиональный праздник людей разных специальностей, которые посвящают свою жизнь творческому поиску, созиданию и воплощению новых идей, совершенствованию производственных технологий, созданию комфортных условий для жизни человека.

Разработанные Вами инновации находят применение в различных отраслях экономики, способствуют повышению конкурентоспособности предприятий и устойчивому развитию нашей республики.

Желаю Вам вдохновения, творческих успехов и новых идей. Пусть Ваши проекты приносят Вам удовлетворение, будут востребованы и полезны людям.

С уважением, вице-премьер - министр экономики Республики Татарстан М.Р.Шагиахметов.