Министерство экономики Республики Татарстан приглашает принять участие в публичных консультациях

7 июня 2024 г., пятница

Министерство экономики Республики Татарстан информирует
о проведении в рамках оценки регулирующего воздействия публичных консультаций проекта постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, и (или) субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно».

Срок приема предложений: с 07.06.2024 до 24.06.2024

Способ представления предложений:

почтовый адрес: 420021, г. Казань, ул. Московская, д. 55;

электронный адрес: Ruslan.Hamidullin@tatar.ru

Также можно заполнить форму .

С данным проектом постановления Кабинета Министров Республики Татарстан, пояснительной запиской, сводным отчетом о проведении оценки регулирующего воздействия можно ознакомиться по ссылке: https://mert.tatarstan.ru/proekt-postanovleniya-kabineta-ministrov-respublik-7641169.htm