30 мая пройдет церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня - 2024»

29 мая 2024 г., среда
В Доме предпринимателя в Казани (ул. Петербургская, 28) пройдет церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года. Золотая сотня - 2024» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», приуроченная ко Дню российского предпринимательства. Мероприятие состоится 30 мая в 16:00.

Конкурс проводится Министерством экономики Республики Татарстан совместно с Центром «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

Мероприятие отметит выдающиеся достижения предпринимателей и их вклад в развитие Республики Татарстан по 10 номинациям: «Производство», «Предприятие-экспортер», «IT проекты и решения», «Строительство», «Импортозамещение», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Самозанятый», «Начинающий предприниматель», «Народное признание». Приз для победителей – продвижение бизнеса на телевидении. Премия станет важным мероприятием для предпринимательского сообщества и поможет отметить и поощрить лучших представителей бизнес-сообщества.

Цель премии: реализация мероприятий по формированию положительного образа предпринимателя, самозанятого, пропаганды достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии Республики Татарстан.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону Центра «Мой бизнес»: (843) 524-90-90.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» - поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты реализуются по решению Президента РФ Владимира Путина с 2019 года.