Открыт прием заявок от самозанятых на участие в ярмарке в рамках проекта «Большие семейные выходные»

28 мая 2024 г., вторник

1 июня, в День защиты детей, в Старо-Татарской слободе вновь пройдет ярмарка-продажа товаров самозанятых. Бесплатные оборудованные торговые места для размещения продукции ремесленников республики предоставит Минэкономики Татарстана в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Самозанятые со всей республики предложат гостям ярмарки сладкие праздничные подарки, шоколад, украшения, свечи и одежду с национальным колоритом, ежедневники, открытки и многое другое.

На площадке ярмарки будут работать семейные мастер-классы по созданию украшений, росписи шоперов, изготовлению брелоков и фоторамок, праздничная программа для детей и взрослых с конкурсами и призами.

Участие в ярмарке для самозанятых бесплатное. Принять участие в ней могут самозанятые, осуществляющие деятельность на территории Республики Татарстан.

Заявку на участие в ярмарке можно оставить на Цифровой платформе МСП.РФ https://мсп.рф/. Услуга называется «Финансирование участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых Центром «Мой бизнес».

Поддержка самозанятых в Республике Татарстан реализуется Министерством экономики РТ в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.